Главная | RSSЧетверг, 25.04.2024, 07:50
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
В каком сезоне заработает скаут-центр
Всего ответов: 143
Посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »
Кубок Межсезонья турнир интересный, есть возможность поиграть с разными командами во всего ВСОЛа, как сильными, так и слабыми... Конечно же у каждой команды есть свои цели, и ставить задачу чемпионства для каждой команды это совершенно глупо. Такую задачу могут выполнить только монстры, например ПАОК, который единственный кто не потерял очков. На 4-м месте наши соотечественники Софийский Локомотив. ЦСКА в этом сезоне не блещут. А мы занимаем 54-е место в стране. Так что работать еще есть над чем.
В этом турнире мы сыграли против таких команд. С самого начала победили в Польской Границы, Казахского Абылайа, проиграли Униао ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: mkhan | Дата: 08.04.2011

На нашем сайте я провел опрос среди менеджеров, который заключался в том, что бы узнать мнения менеджеров относительно того, когда же заработают скаут-центры.
Если взять не много истории, эти скаут-центры появились на базе уже очень давно. Не один сезон, не два, и даже не пять. Но они до сих пор не работают так как это нужно. Не определяют стили игроков команды. Этой целью сейчас занимаються подпольные скаут-центры. Но нас сейчас интересуют именно скауты из базы.
Довольно серьезные обещания были даны при создании темы на форуме. Я правда не знаю куда она делась, но что-то все затихли и стили своих иг ... Читать дальше »
Просмотров: 6953 | Добавил: mkhan | Дата: 25.03.2011



Победителем очередного ТТФ стала федерация Индонезии, с чем и поздравляем. В финале им удалось победить Австралию.
В матче за 3-е место встречались Румыния и Гаити. Где верх взяли Румыны.

Итоговая таблицы:
 I. Индонезия< ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: mkhan | Дата: 21.03.2011

19-й Сезон завершен, и теперь можно под ним подводить черту. А какой он выдался для нас, удачный, неудачный, веселый, быстрый или может быть просто очередной сезон, которых в лиге сыграно уже ой как много?
Вот для Литекса определить сложно. В конце все наши позитивные эмоции были слегка смазаны. Борьба за выход в вышку для нас была слишком сложная. Комерческий турнир мы провели далеко не оптимальным составом, хоть это была полностью моя ошибка.
Что мы делали в Шри Ланке? Пили чай? Возможно.
Групповой этап мы прошли Очень уверенно. Три победы, 100% результат. Причем разгонялись ... Читать дальше »
Просмотров: 1251 | Добавил: mkhan | Дата: 21.03.2011


Что-то давно я не обновлял свой блог, думаю что время пришло.
Первое о чём хочеться рассказать, это место в таблице. Моя команда очень долго находилась в Топ-5, весь второй круг чемпионата Литекс не покидал пятерку. Хотя итоговое 4-е место для нас как-то мало. После четырнадцатого тура мы покинули второе место, и больше на него не возвращались, а оно гарантировало нам прямую путёвку в Д1, а это не много обидно.
Участие в дивизионе, где находяться такие команды как ЦСКА, Черно Море, Левски и много-много классных команд для нас это очень престижно.
... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: mkhan | Дата: 08.03.2011


Новая передача о футболе в ФФ Гондураса
В этом выпуске:
- Виктория в Кубке Конкакаф
- Борьба за лидерство в Первом дивизионе
- Обзор Второй лиги
- Казино Лас-Вегас
- ТТФ-8 ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: mkhan | Дата: 08.02.2011

Хоть и в начале чемпионата у нас возникали трудности, со временем наш Литекс занимает теперь первое место в таблице второго дивизиона Болгарии. Сейчас за эту позицию мы ведем борьбу с "Академиком" Свиштов, это самый сильный конкурент в борьбе за золото Д2, и хоть времени еще очень много, и лидер будет еще не раз менятся, команды уже четко поняли для себя задачи на сезон, для кого это борьба за выживание, а для кого и за чемпионство. Главной проблемой после семи туров у нашей команды является усталость, именно она. Первое место для нас досталось тяжким трудом, теперь его удержать будет очень тяжело. Хотя такая проблема существует не только у нас, а и у наших конкурентов.
Просмотров: 3038 | Добавил: mkhan | Дата: 10.01.2011

Чемпионат уже начался. Команда Литекс после двух туров занимает первое место в дивизионе. Отличный старт, но и уже некоторая усталость, которой скопилось достаточно много, что не даст продолжить борьбу в том же темпе. Восемь забитых и два пропущенных, отличный результат. Две победы подряд получилось одержать кроме нас только Академику из Свиштова. Борьба за выход в Д1 намечается уже с первых туров, и этот чемпионат обещает быть очень тяжелым. Задача на сезон остается прежней - выход в Д1, и вот такой задачей обладает практически каждая команда.
В следующем туре мы едем в гости в Софию к Академику, там и решится судьба первого места по итогам первых троих туров.
Просмотров: 608 | Добавил: mkhan | Дата: 24.12.2010

- Вы можете получить результат договорного матча за 10ед. с телефона SMS-сообщением! -
- Не регистрируясь повторно - вы не сможете просто так получить команду! -
- Уезжая надолго и без интернета - не забудьте поставить в профиле галочку "в запое" -
- Играйте честно - так интереснее и проигрывать тоже, можно же Генку потом поругать чесно! -
- Если у вас есть вопросы - задайте их унитазу! - а потом в ТП, если унита ... Читать дальше »
Просмотров: 6528 | Добавил: mkhan | Дата: 07.12.2010

Завершился чемпионат, завершился период коммерческих турниров, завершился сезон. Итоги для нас не самые удачные. По итогам чемпионата мы заняли 14 место и за результатами переходных матчей с Локомотивом мы опустились в Д2. Это очень обидно, что в наши планы явно не входило.
Коммерческий турнир для нас тоже сложился неудачно, мы проиграли 3 матча подрят и уехали домой. Сезон завершился.
Но вот начало 19-го сезона нас радует намного больше. Две победы подрят очень приятны. Хоть после них и последовало поражение 0:6, это уже тактический ход.
Задача на предстоящий сезон очень гранд ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: mkhan | Дата: 24.11.2010

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив
Друзья сайта



"VSOL'омания" © 2024