Главная | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:18
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
Посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »
Прошло уже четыре матча, и теперь уже точно можно перевести дух. Борьбу за выживание мы перенесли как минимум на переходные матчи, так как ниже 14-го места мы уже не опустимся. И хоть до зоны полного спасение не так уже и далеко, у нас слишком большая усталость, что бы выиграть эти два матча, два последних тура чемпионата.
За эти четыре матча мы успели выиграть у Марека 3:2, так же победить у Нафтекса, сыграть вничью с Софийской Славией, сыграв при этом случайно супером (у меня бывает, что приходится отправлять состав за минуту до генерации, при этом допускать такие ошибки) Ну и конечно же мы допустили единственный автосостав в сезоне в игре против Ботева из Враца, хоть там мы и выиграли 2:1.
... Читать дальше »
Просмотров: 1291 | Добавил: mkhan | Дата: 27.10.2010

Прошедшая неделя выдалась самой грустной в этом чемпионате. Всё началось с матча за кубок, который мы сливали. Но потом продолжилось и матчами с Бенковски, который мы тоже сливали, но против нас играл еще супер, так что этот результат 0:5 нас особо не раздражал.
Дальше был выезд в Габрово к Янтре. Мы им дали бой, но наших сил оказалось слишком мало для победы. Соперник уверенно выиграл 3:0 и набрал балов силы, а нам оставалось только ждать следующей игры.
Просмотров: 700 | Добавил: mkhan | Дата: 18.10.2010

Как я говорил уже и раньше, кубок для нас сейчас не более чем дополнительные матчи, хотя побеждать в них мы любим, эта сказка для нас остается недоступной. Этим я хочу сказать, что наша команда еще не готова покорять этот турнир. В субботу мы играли 1/8 финала, и хоть в соперники нам попался Минерал, и мы играли дома, усталость у нас была сумасшедшая, сказались игры с Черно Море и Локомотивом.
Я выставил резерв, так как набирать еще больше усталости для нас это вообще было бы самоубийством, хоть и сливать матчи, а особенно кубковые для нас ужасно неудобно.
Просмотров: 1318 | Добавил: mkhan | Дата: 11.10.2010

После игры с Черно Море нам конечно же хотелось продолжить набирать очки. В двадцатом туре нам пришлось играть с Локомотивом, их тренер ушел, что дало нам преемущество. Игра хоть и была у нас дома, но болельщиков было лишь 19 тысяч.
Конечно же с первых минут мы кинулись в бой, все в атаку! И уже на восьмой минуте Франсиско Матурана положил гол со штрафного. А на восемнадцатой Ромарик Кинмабу замкнул прострел с фланга. Такого от Локо мы не ждали, но вот они не были довольны, и за двадцать одну минуту они забили нам три мяча и вышли вперед. Конечно же разочарование, но поймав на ко ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: mkhan | Дата: 08.10.2010

Прошло уже три матча, и набралось довольно много интересного, чем можно поделится.
Игра с Софийским ЦСКА для нас была, как я и придполагал, очень сложная. Мы выпустили дубль, отдали сопернику инициативу, и просто закрылись в обороне. Дело оставалось только за армейцами. Они быстро нам вкатили целых шесть мячей! Начиная с первой минуты.

Отойдя от дел чемпионата, нас ждал кубок страны. Каких либо перспектив на этот турнир мы не имеем, но проверить себя это очень интересно. ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: mkhan | Дата: 05.10.2010

Домашняя игра выдалась очень сложная. Забить гол такому Хебару практически невозможно. Календарь на второй круг у нас очень сложный, так что счастья будем искать уже в игре с Спартаком в кубке страны. Потому как игра с ЦСКА очков нам врятли принисет, а использовать супер это безсмесленно, плюс еще усталость накопилась. Конечно же просто сливать матч мы им не собираемся, будем играть на контр-атаках.
О клубе. Решил расширить стадион, теперь у нас будет тысяч на 74, но прийдется играть две домашние игры на 19-ти тысячном.
Сейчас событий мало, думаю игра со Спартаком будет повеселее.
Просмотров: 607 | Добавил: mkhan | Дата: 30.09.2010

Наближается вторая игра, состав уже отправлен, остается только гадать, угадал ли я со стилем на игру? При такой силе соперника, как Хебар(Пазарджик) проиграш коллизии означает только одно - полный провал, а этого нам сейчас очень не нужно, вить первого октября уже игра с Софийским ЦСКА! Набрать очков в матче с Хебаром нам очень нужно для выживания.
С игроками уже ознакомился, но тактику выбрать сейчас очень сложно, игра в три защитника очень опасная для наших ворот, а слишком закрытая игра мне не нравится, тем более если у нас есть шанс проявить себя в атаке.
У главного игрока Франсиско Матурана травма, и он сможет помочь нам в игре только с ЦСКА, а вот Ромарик Кинмабу и Махамед Анзар н ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: mkhan | Дата: 29.09.2010


Нашел на форуме очень интересную тему, а точнее на форуме ФФ Люксембурга! Довольно интересная информация.

Лекции факультета Философии
Профессор - Siva
Хотел бы с вами поговорить о таком понятие как «слив». И сюда же приписать: смелость, храбрость, честь. Почему именно эти слова? А тот человек, у которого есть честь, может струсить, сдаться? Ведь делая «слив» вы именно сдаетесь, не попытавшись нанести хоть один «удар», не пытаетесь отстоять, дать отпор сопернику. У таких людей нет чести. А у вас ... Читать дальше »
Просмотров: 916 | Добавил: mkhan | Дата: 29.09.2010

 
ПФК «Литекс» (Ловеч) — болгарский профессиональный футбольный клуб из города Ловеч, выступающий в высшем дивизионе Чемпионата Болгарии по футболу. Трёхкратный чемпион Болгарии и четырёхкратный обладатель Кубка Болгарии.
К сожалению во ВСОЛе его дела не такие хорошие как в реале. Клуб много менял тренеров, и вот тепер нашел и меня.
Мысль получить известный футбольный клуб в последнее время возникала очень часто, да у меня был клуб из Беларуси, который я не так давно получил, но бороться за выживание в четвёртом дивизионе Беларуси мне радости не приносило.
Как только я ув ... Читать дальше »
Просмотров: 6677 | Добавил: mkhan | Дата: 29.09.2010

Что бы запустить эту странную штуку просто введи ID игроков в поле для ввода и жмакни "сравнить".

Взять ID можно из ссылки на игрока, это последние в ней несколько цифр.
данная штуковина выходит из строя в период генерации
процесс составления отчета состовляет от 15 до 40! секунд :(
желательно брать схожие позиции игроков


Просмотров: 7342 | Добавил: mkhan | Дата: 14.04.2010

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
Друзья сайта



"VSOL'омания" © 2024