Главная | RSSПятница, 26.04.2024, 21:32
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
В каком сезоне заработает скаут-центр
Всего ответов: 143
Посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 17 » Играйте честно - так интереснее выигрывать
Играйте честно - так интереснее выигрывать
22:00

- Можно достичь высоких результатов, не нарушая правил -
- Одной командой проще и интереснее играть, чем несколькими -
- Играйте честно - так интереснее выигрывать -
- Не регистрируйтесь повторно - вы не сможете так получить команду! -


Думаю что вы уже поняли о чём идет речь. Да-да, именно о том самом. А если еще точнее, то о том, что каждый, ну или через одного, пытались в своей ВСОЛовской карьере зарегистрировать еще один аккаунт. Для чего? Да все просто. Причины были у каждого разные, а итоговый результат - один.
Возможно, сначала, прочитав "Не регистрируйтесь повторно - вы не сможете так получить команду!" многим новичкам становиться просто интересно проверить эту цитату на практике. Чисто из-за любопытства. Не буду врать, я был таким же, но было это довольно давно, практически тогда, как только прошло две-три недели после регистрации. ВСОЛ очень нравиться, одной команды становиться мало, и появляеться огромное желание получить еще одну. Толку от этого не будет, а интерес большой. И что же у меня получилось тогда? Как и все новички, регистрация особо времини не занимает, очень просто и проблем нет, но что дальше? Сидеть и смотреть на пустой аккаунт ни у кого нет желания, поэтому все подают заявки на клуб. Это фатальная ошибка! На этом всё практически и заканчиваеться. Модератор культурно проверяет IP, система все знает и так сама, за этим следует блокировка аккаунта, причем часто бывает что и сразу двоих. Поэтому, новички! Даже не пытайтесь такое вычудить! Все эти отмазки ввиде мой брат, папа, мама, тётя, дяда и тд. в Тех.поддержке не прокатят. Почему? У модераторов есть свои методики, о которых я говорить не буду, да и не всех их знаю.
Еще поводом для регистрации новых аккаунтов служат баны пользователей на форуме, и для того чтобы продолжать общаться некоторые, да и сам я когда-то, использовали такие вот аккаунты. Вероятность того что вас вычислят 90%. 10% это если на форуме вашей федерации нету модератора, и то я уверен что и до этого тоже доберутся. А вам дадут еще Белый билет.
Так что товарищи. Не наступайте на теже грабли, которые набивали лоб уже такому количеству менеджеров, что и перещитать сложно. Ваша репутация вам еще может не раз пригодиться во ВСОЛе, а если вы её испортили, то к вам будут ставиться иначе, что очень не приятно бывает.
Не усложняйте и себе и модераторам жизнь, умейте чесно побеждать, вить так намного интереснее!

Просмотров: 1665 | Добавил: mkhan | Рейтинг: 0.0/0 |
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив
Друзья сайта



"VSOL'омания" © 2024